На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Ресторану Balagan грозит штраф до 1 млн рублей за нарушения мер профилактики COVID-19

Ресторану Balagan грозит штраф до 1 млн рублей за нарушения мер профилактики COVID-19. Фото: М. Денисов mos.ru

Ресторан работал после полуночи, несмотря на указ главы города

В Москве продолжаются проверки клубов и заведений общественного питания на соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции. Накануне проведен рейд в клубе-ресторане  Balagan ресторатора Татьяны Беркович.

Как сообщил Сергей Михайлов, главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Москвы, заведению предстоит выплатить штраф до 1 млн рублей за закрытую вечеринку после полуночи, нарушающую меры профилактики COVID-19.

— В ходе ежедневных рейдов ОАТИ и полиции было выявлено заведение Balagan, по адресу Столярный переулок, дом 3, корпус 16, в котором проходило закрытое мероприятие для своих, — рассказал Михайлов журналистам.

Кроме работы после 23:00, в ресторане зафиксированы нарушения масочно-перчаточного режима и социального дистанцирования. Отметим, что теперь организация может приостановить свою деятельность на 90 суток или заплатить большой штраф. Решение будет принято судом Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх