На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин призвал москвичей не участвовать в массовых акциях в условиях ковида

Собянин призвал москвичей не участвовать в массовых акциях в условиях ковида Фото: Е. Самарин mos.ru

Градоначальник обратился к родителям с призывом

Мэр Москвы Сергей Собянин высказал свое мнение про незаконные митинги.  По оценке градоначальника, подобные призывы во время пандемии подвергают жизнь людей опасности.

-Еще более недопустимо и цинично выглядят попытки массового вовлечения в эту акцию несовершеннолетних. Очень прошу родителей обратить на это внимание и не подвергать детей риску в угоду провокаторам, — попросил москвичей Сергей Собянин. 

Мэр обратился к организаторам, и к тем, кто планирует участие в незаконном митинге — воздержитесь от участия в нем.

— Должен предупредить, что правоохранительные органы обеспечат необходимый порядок в городе. Хочу выразить надежду, что нам удастся сохранить тренд на улучшение эпидемиологической ситуации,- резюмировал градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх