На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о своей мотивации

По словам мужчин, основной причиной является долг перед Родиной

О мотивах своего решения поступить на службу в войска журналистам Москвы рассказали те, кто пришел в пункт отбора на военную службу по контракту. Напомним, пункт в Москве располагается по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1.

Один из собеседников отметил, что основной причиной его решения является долг перед Родиной и защита ее интересов. Другой сообщил, что уже был в зоне СВО в качестве добровольца, и сейчас решил вернуться туда снова.

«Зов родины, и никак иначе. Цель и мотивация – защищать свои земли, людей, мирное небо над головой» – сказал один из пришедших.

В беседе с представителями СМИ Москвы некоторые будущие контрактники отмечают, что хотят попробовать себя в военной службе. Узнать подробности можно по телефону 117 или на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх