На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

От Алтуфьевского шоссе до Сусоколовского путепровода построят дорогу

Съезд с Северо-Западной на Северо-Восточную хорду сделают по Сусоколовскому шоссе. Часть трассы пройдет от Алтуфьевского шоссе до Сусоколовского путепровода. Об этом сообщили в пресс-службе стройкомплекса со ссылкой на руководителя столичного департамента строительства Рафика Загрутдинова.

— Для этого ведется строительство на участке от Сигнального проезда до 3-го Нижнелихоборского проезда в районе Сусоколовского шоссе», — отметил Рафик Загрутдинов.

Сусоколовское шоссе соединит Северо-Восточную и Северо-Западную хорды. Проект предусматривает строительство и реконструкцию улично-дорожной сети от Сигнального проезда до 3-го Нижнелихоборского проезда. Работы запланированы также на разворотном путепроводе через железную дорогу на Сусоколовском шоссе и направленном путепроводе съезда через железную дорогу на Сусоколовском шоссе.

В общей сложности построят и реконструируют более 4,6 километра дорог. Так, отремонтируют сеть улиц районного значения, в том числе 3-й Нижнелихоборский проезд, Станционную улицу, Проектируемый проезд № 1564а, Ботаническую и Гостиничную улицы, Гостиничный проезд. Специалисты построят участок Сусоколовского шоссе от Алтуфьевского шоссе до Сусоколовского путепровода, часть Сусоколовского путепровода через МЦК, а также съезд с Сусоколовского шоссе на Северо-Восточную хорду в сторону Ярославского шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх