На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Депутат МГД Герасимов требует включить в бюджет проект «Искусство детям»

Депутат МГД Герасимов требует включить в бюджет проект «Искусство детям». Фото: mos.ru

Необходимо реконструировать школы искусств столицы

В проект бюджета Москвы на 2021 год необходимо включить расходы на проекты  «Искусство — детям» и «Московские библиоцентры». Об этом журналистам сообщил председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

— Сейчас мы в сложной экономической ситуации вследствие пандемии коронавируса, и это означает, что нам абсолютно необходимо сохранить культурную сферу города в первую очередь, — сказал Герасимов в беседе с представителями СМИ.

Напомним, в рамках данной городской программы проводится реконструкция музыкальных школ и школ искусств Москвы. Всего должно быть обновлено 170 учреждений, некоторые из них уже находятся в процессе ремонта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх