На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Площадку для выгула собак на Бибиревской оснастили мостиком и барьером

В Северо-Восточном округе обновили несколько площадок для выгула и дрессировки собак, в том числе и в Алтуфьевском районе. Их обустроили по современным стандартам проекта «Питомцы в Москве», который входит в программу «Мой район». Об этом сообщила сегодня газета «Звездный бульвар«.

Площадка на Бибиревской ул., 1, в Алтуфьевском районе тоже раньше не радовала собаководов. Снарядов здесь было мало. Ограждение проржавело, а покрытием служил всё тот же песок.

Модернизацию провели по схожему принципу: на входе сделали тамбур, покрытие выполнили из рулонного газона и резиновой крошки. Из снарядов поставили тоннель, мостик, барьер и наклонную стенку. А ещё по просьбам жителей возле площадки поставят фонари.

Ольга Зотова из дома 14а на Костромской улице со своим шелти по кличке Руф уже обследовала новую площадку.

— Мы довольны. Продуманы все детали. У меня собака очень активная: любит бегать. Теперь здесь я могу безбоязненно её отпускать, — говорит Ольга.

Эту и другие новости можно прочитать в Telegram-канале «Звездного бульвара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх