На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Снимки фотолюбителей из Алтуфьевского попадут на выставку в районном центре

Фото: Дарья Лебедева

Стартовал фотоконкурс «Люблю тебя, Алтуфьевский район!». Принять участие в нем могут профессиональные и непрофессиональные фотографы любого возраста. Об этом сегодня нашему изданию сообщили в администрации ГБУ «СДЦ «Кентавр» — филиал «ЭПИ Алтуфьево».

«Ждем от участников конкурса черно-белые или цветные фотографии, на которых запечатлены достопримечательности, знаковые места, улицы и любые дорогие для фотографов места района Алтуфьевский. Снимки могут быть сделаны с помощью цифровой или аналоговой техники. Возможна обработка фото с помощью графических редакторов», — сообщили в досуговом центре.

Работы можно присылать до 19 октября на электронный адрес: epialtufevo@ya.ru. В письме просят указать тему: «Люблю тебя, Алтуфьевский район!». Также нужно написать  ФИО фотографа, возраст, контактный телефон и название снимка. Правило конкурса: один участник – одна работа. Участие в фотоконкурсе будет расценено, как согласие автора на использование и публикацию его снимка на любых интернет- ресурсах.

Организаторы уточняют, что с 21 октября по 28 октября пройдет фотовыставка работ участников на интернет-страничке досугового центра. Также запланирована и очная выставка: она продлится с 28 октября по 6 ноября и будет проходить в районном центре «Марс». 

Итоги конкурса подведут 28 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх