На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Муниципальные депутаты в Алтуфьеве провели внеочередное заседание

Определены победители конкурса на право заключения договоров по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением в нежилых помещениях, находящихся в оперативном управлении управы Алтуфьевского района. Об этом сообщается на сайте муниципального округа Алтуфьевский.

На внеочередном заседании Совета депутатов МО Алтуфьевский, состоявшемся вчера 19 января, право заключить договора по организации работы с населением в нежилых помещениях, находящихся в собственности г. Москвы, получили Автономная некоммерческая организация «Культурный центр «Мир знаний»» (Алтуфьевское ш., д. 66/2 (подъезд 3)), Региональная общественная организация Военно-патриотический клуб СПЕЦНАЗ «ХХI» (Алтуфьевское ш., д. 64), Региональная общественная организация Спортивный центр развития боевых искусств «Пума-каратэ» (Костромская ул., д. 14А), Автономная некоммерческая организация «Музыкально-эстетический центр «ЭПИ» (Стандартная ул., д. 23, кор.1).

Решение Совета депутатов доступно на официальном сайте МО по ссылке: http://sovet.altufmun.ru/arhiv_reshenij_soveta_deputatov/19_01_2021_51_1/.

Дать, Ручка, Человек, Чернила, Бумаги, Карандаши, Руки
Фото: Pixabay
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх