На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Макраме и декупаж будут осваивать пенсионеры из Алтуфьева с января

С января 2021 года для участников проекта «Московское долголетие» открывается новая группа по программе «Наши руки не для скуки». Об этом нашей газете сегодня рассказали в центре социобслуживания.

«Мастер своего дела, Наталья Анатольевна Попадюк, готова вместе с участниками проекта пройти все этапы от «новичка» до «профессионала» в таких направлениях как: вышивка (крестиком, гладью, мережки, шелковыми лентами), вязание крючком и спицами, макраме, декупаж, мягкая игрушка, кулинария и многое другое. Каждая встреча принесёт новый опыт и положительные эмоции. Полученные знания и навыки найдут применение в быту, помогут снять стресс и улучшить настроение, а для своих близких вы сможете сделать подарки и сувениры своими руками», — рассказали в центре.

Занятия будут проходить каждый четверг с 17:30 до 19:30. Записаться на занятия можно перейдя по ссылке: https://forms.gle/iNsB4nobNK3f4JKy5 или позвонив по телефону: +7 (499) 902-76-93 (отдел социальных коммуникаций активного долголетия).

#УСЗН СВАО

Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх