На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Семья из Алтуфьева пробилась в призеры городского и окружного конкурсов

Семья из Алтуфьева заняли 1-е место в округе и 3-е место в городе в конкурсе «Семья года». Об этом сообщили в окружной газете «Звёздный бульвар».

Супруги Маргарита и Александр, а также их дети Дарья, Елизавета и Алексей Ломакины из Алтуфьева приняли участие в конкурсе «Семья года», который проводился при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Как уточняется, инициатором участия в конкурсе семьи Ломакиных стала мама. Для конкурса было необходимо подготовить короткую презентацию о семье. Маргарита Ломакина взяла эту работу на себя. Из фотографий она в свободное от работы время готовила презентацию.  

Ломакины часто становятся участниками разных спортивных конкурсов, где занимают призовые места как вместе, так и по отдельности. На общем счету у них около 100 дипломов.

Старшая дочь Дарья занимается большим теннисом. Сейчас ей 14 лет. Средняя, десятилетняя Елизавета, считается в семье самой спортивной – она занимается плаванием в спортшколе. Младший сын Алексей, которые восемь лет, играет в шахматы и футбол. Дети вместе с родителями также катаются вместе на велосипедах и устраивают турпоходы.

— Дошло до того, что у нас на даче не горки и качели, как у всех нормальных людей, — рассказывает Маргарита Ломакина, — а огромная площадка для воркаута, и мы все на ней занимаемся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх