На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Хостел в Путевом проезде создают с соблюдением законодательства — управа

На портале «Яндекст.Район» жительница Алтуфьевского района под ником Купава опубликовала сообщение, в котором рассказала о сооружении хостела в Путевом проезде, д. 2.

По словам жительницы, в жилом доме по данному адресу идёт обустройство хостела на месте бывшей стоматологии. Она интересуется, было ли согласие жильцов дома на размещение гостиницы.

Управа Алтуфьевского района отреагировала на сообщение в комментариях под постом.

«Нежилое помещение по адресу: Путевой пр., д.2 принадлежит на праве собственности ООО «Торговый центр «Яхрома», по договору аренды предоставлен ООО «Старый город» под гостиницу, хостел или иное средство размещения, которое должно соответствовать всем установленным нормам и требованиям законодательства», — написали в комментариях с официального аккаунта управы.

Также в ответе добавили, что нежилое помещение имеет отдельные входы и выходы, и по законодательству согласования с жителями дома не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх