На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Грабитель ворвался в магазин на Алтуфьевском шоссе и украл товар на 20 тысяч рублей

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Алтуфьевскому району города Москвы задержан подозреваемый в краже. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СВАО.

«В ночное время в дежурную часть территориального отдела полиции через службу 02 поступило сообщение о том, что в магазине на Алтуфьевском шоссе произошел грабеж. К прибывшим по указанному адресу сотрудникам полиции обратилась 37-летняя гражданка, работающая продавцом-кассиром. Она рассказала, что неизвестный выбил ногой входные двери и, проникнув в торговый зал, похитил товар. С украденным мужчина скрылся. Материальный ущерб составил более 20 тысяч рублей», — говорится в материале пресс-службы.

Полицейские нашли подозреваемого и задержали его на Мурановской улице. Им оказался 30-летний москвич, которого полностью изобличили в содеянном, а краденое изъяли.

По данному факту следствием Отдела МВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх