На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве нужно установить больше скамеек – итоги опроса читателей

Фото: mos.ru

Мы подвели итоги очередного опроса читателей нашей газеты, в котором предлагалось ответить на вопрос «В Алтуфьеве хватает лавочек и скамеек для отдыха?». Опрос был связан с тем, что жители одного из домов сообщили о недостаточном количестве лавочек.

Как показал наш опрос, жители действительно хотят больше лавок и скамеек в Алтуфьевском районе. Подавляющее большинство опрошенных, которые составили 76% от общего числа, считают, что лавочек крайне не хватает. 26% считают, что скамеек в районе ровно столько, сколько нужно. Вариант ответа «Нужно даже меньше, потому что на них собираются шумные компании» не выбрал ни один из респондентов.

Сегодня на сайте газеты «Алтуфьево» мы запускаем новый опрос, в котором предлагаем ответить на вопрос «Довольны ли вы содержанием детских площадок в Алтуфьеве?»

Выбрать можно из трёх вариантов ответа: «Да, за площадками следят и поддерживают в хорошем состоянии», «В целом за площадками ухаживают, но есть старые площадки, которые требуют капитального ремонта» и «Нет, площадки в крайне плохом состоянии».

Поводом для опроса послужила информации об устаревшей площадке на Костромской улице.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх