На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Муниципальные депутаты обсудили работу медиков в Алтуфьеве за 2020 год

Вчера, 9 февраля, состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский. Об этом сообщается на официальном сайте МО.

В ходе заседание главный врач ГБУЗ «Диагностический центр №5 Департамента здравоохранения города Москвы» Павел Гуляев предоставил информацию о проделанной работе за 2020 год. Также информацию о работе в 2020 году озвучила главврач ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 Департамента здравоохранения города Москвы» Татьяна Васильевой. Депутаты приняли отчеты к сведению. Решение будет направлено в Дирекцию по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия.

Подробнее о решениях Совета депутатов можно узнать на официальном сайте МО.

Дать, Ручка, Человек, Чернила, Бумаги, Карандаши, Руки
Фото: Pixabay
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх