На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Музыкальный подарок от социального центра ждет жителей Алтуфьевского района

До Нового года осталось меньше месяца, а значит пора начинать подготовку к большому зимнему празднику. «Мои социальные центры» и центры социального обслуживания приглашают всех москвичей серебряного возраста принять участие в увлекательной, яркой и веселой музыкальной игре «Новогодний смузи».

Команда «Моих социальных центров» и центров социального обслуживания приняла решение провести под Новый год большое музыкальное мероприятие, а именно: аналог игры «Угадай мелодию» – «Новогодний смузи».

«Подобные игры, уверена, будут интересны многим жителям серебряного возраста нашего округа, поскольку большинство из них являются ценителями музыки и творческими людьми. Формат «Угадай мелодию» знаком всем, поэтому ни у кого не должно возникнуть сложностей с правилами игры. Мы согласны с нашими коллегами, что в онлайн-игре главное не победа, а общение — считает начальник УСЗН СВАО г. Москвы Валентина Кудряшова. — Новогодний смузи поможет поддержать и поднять настроение всем участникам игры в преддверии любимого всеми праздника Нового года! Желаю всем, кто будет принимать участие, хорошего настроения и приятного времяпрепровождения!»

Первый тур игры «Новогодний смузи» пройдет с 4 по 17 декабря. Чтобы стать участникам нужно: Позвонить в любой из МСЦ или ЦСО; Угадать две новогодние мелодии из трех предложенных; Зарегистрироваться для продолжения игры на сайте Я.Дома.

Во втором туре, который пройдет в онлайн-формате с 18 по 24 декабря в каждом из 11 столичных округов, участников ждут яркие музыкальные игры от «Моих социальных центров» и ЦСО, программа которых станет праздничным сюрпризом. А пять лучших игроков не только войдут в сборную своего округа для участия в суперфинале игры, но и получат заслуженные награды. Кстати, подсказка: попробовать свои силы можно в каждом из округов, а значит у самых азартных участников будет целых 11 шансов победить в игре и выиграть ценный приз.

А накануне главного праздника года, с 25 по 29 декабря, в формате ZOOM-эфиров состоится серия игр суперфинала. Представители 11 команд будут бороться за звание главных музыкальных знатоков Москвы. За каждый правильный ответ каждого из участников сборная будет получать баллы. Команда, набравшая наибольшее количество очков, станет победителем конкурса «Новогодний смузи». И, конечно, чемпионов ждут памятные кубки и призы.

Для участия в игре обратитесь в центр социального обслуживания района Алтуфьево: Филиал «Алтуфьевский» ТЦСО «Бибирево» 8(499)901-02-24, 8(499)901-02-39

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх