На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Школьники из Алтуфьева помогут детям-сиротам

Школьники из Алтуфьева помогут детям-сиротам Фото с сайта pixabay.com

Образовательный комплекс № 1370 присоединился к акции «Добрые крышечки»

В отделениях школы № 1370 Алтуфьевского района в конце сентября запустили акцию «Добрые крышечки». Сдав вторсырье, ученики образовательного комплекса помогут детям-сиротам. Об этом сообщается на сайте школы.

«Мы собираем только чистые пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов (включая питьевую воду) и крышечки от «Иммунеле». Приносите их в школу, передавайте в пункт сдачи крышечек. Затем крупная партия собранного материала отправится на завод по переработке пластика. Завод взвесит сырье и переведет денежные средства за собранные крышечки на счет благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», — говорится в сообщении.

Узнать подробнее о деятельности фонда можно по ссылке https://otkazniki.ru/. Акция продлится в течение всего учебного года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх