На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Посетители работавшего ночью ресторана в Москве подрались, покидая заведение в момент рейда

Посетители работавшего ночью ресторана в Москве подрались, покидая заведение в момент рейда. Фото: М. Денисов mos.ru

Пьяных посетителей, затеявших драку, разнимали бойцы ОМОН

Ресторан Birds в «Москва-Сити» привлекут к административной ответственности за работу после 23:00. Об этом журналистам сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций города Москвы Ян Поповский.

Ранее сотрудники ОАТИ и полиции посетили данное заведение с целью проверки, как администрация ресторана соблюдает меры профилактики коронавируса. В результате было установлено, что заведение работает после 23:00, несмотря на указ мэра Москвы, запрещающий это делать заведениям общественного питания. В момент проверки посетители ресторана стали покидать его, некоторые из них затеяли драку. Дерущихся разняли бойцы ОМОН, которые также принимали участие в рейде.

— На входе, при виде сотрудников ОАТИ и полиции, охрана предупредила работников ночного клуба о прохождении в здании рейда. Посетителей Birds спешно стали выгонять из зала, ликвидировать следы обслуживания на столах, — рассказал Поповский.

Отметим, ресторан Birds располагается по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 2, («Москва-Сити», 84 этаж башни «Око»).

Согласно предоставленной информации, в случае причинения гражданам вреда здоровья штраф, который необходимо будет выплатить администрации ресторана, будет достигать 1 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх