На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Колледж из Алтуфьева наградили за вклад в развитие ювелирного искусства

Политехнический колледж им. П. А. Овчинникова наградили почетным дипломом на форуме «Ювелирное дело: предпринимательство, культура, наука, искусство». Об этом сообщается на странице учебного учреждения.

Как уточняется, на ВДНХ в конференц-зале павильона №57 прошёл молодежный форум «Ювелирное дело: предпринимательство, культура, наука, искусство». Форум был частью XVI Ювелирной выставки Junwex Москва 2020. Организаторами форума выступили медиа-холдинг JUNWEX совместно с Фондом развития художественной промышленности и ювелирного искусства. Спикерами форума выступили представители профильных департаментов Правительства Москвы, руководители фондов, гильдий и музеев, ведущих вузов и колледжей.

«Политехнический колледж имени П.А.Овчинникова представил свой опыт: Ювелирное дело — вектор профессионального успеха для обучающихся с особыми образовательными потребностями», — говорится в сообщении.

В рамках программы форума учебное заведение наградили почетным дипломом за сохранение памяти великого ювелира Павла Овчинникова и развитие лучших традиций русского ювелирного искусства в воспитании молодого поколения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх