На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Традиционная акция «Бессмертный полк» пройдет в Москве 9 мая

В столице почтят память героев ВОВ

В Москве 9 мая состоится традиционная акция «Бессмертный полк». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Также ожидается, что к шествию присоединятся более миллиона человек, говорится в сообщении.

— В Москве 9 мая пройдет традиционная акция «Бессмертный полк». С портретами участников Великой Отечественной войны москвичи пройдут по Ленинградскому проспекту, ул. Тверская и ул. 1-я Тверская-Ямская через ул. Охотный Ряд, Манежную и Красную площади. Длина маршрута составит 7 км., — отметили в пресс-службе мэрии Москвы.

Екатерина Драгунова, председатель комитета общественных связей и молодежной политики Москвы, отметила, что важно не забывать подвиги героев ВОВ. 

Также сообщается, что старт шествия назначен на 15 часов по мск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх