На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: В районе Отрадное реализуется ряд крупных проектов повышения качества жизни

Планируется реализовать несколько крупных проектов

Комплексную реконструкцию провели в филиале №1 детской городской поликлиники №110,а также обновили центр госуслуг. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, посетивший учреждение здравоохранения и МФЦ в районе Отрадное.

— Сегодня мы находимся в МФЦ, который раньше ютился в небольшом здании. Сегодня это один из самых лучших МФЦ города, который включает в себя большинство услуг, — сказал Собянин.

Также мэр Москвы напомнил, что ведется благоустройство одного из крупных столичных парков — парка  «Яуза», который, несомненно, является одним из самых больших проектов Москвы.

О реализации прочих проектов благоустройства в рамках программы “Мой район” Сергей Собянин оперативно рассказывает в своем блоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх