На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москва заключила соглашения о развитии акселерационных проектов — Сергунина

Москва заключила соглашения о развитии акселерационных проектов — Сергунина. Фото: Е. Самарин mos.ru

Соглашения подписаны в рамках форума «Открытые инновации»

Власти Москвы подписали ряд соглашений, направленных на поддержку технологичного бизнеса, а также на развитие инновационной экосистемы и кадрового потенциала города. Как сообщила заместитель мэра Наталья Сергунина, церемония подписания прошла в рамках форума «Открытые инновации».

Один из пакетов соглашений касается программы «Московский акселератор», нацеленной на масштабирование стартапов. Для развития данной программы Агентство инноваций Москвы и Фонд «Московский инновационный кластер» будут сотрудничать с «Национальной инжиниринговой корпорацией» и Научно-техническим центром «Трубной металлургической компании».

— «Московский акселератор» готовит новые треки, посвященные современным технологиям в инжиниринге и строительстве, — уточнила Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх