На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Идеи по развитию столицы жители Алтуфьевского обсудят в проекте «Активный гражданин»

Фото:  Мобильный репортер/АГН «Москва»

Голосование «Совершенствуй Москву с «Городом идей»» запустили в проекте «Активный гражданин». Жители Алтуфьевского района смогут поделиться мнением о том, какие новые сферы для сбора идей жителей по развитию города необходимо добавить в раздел «Предложить идею». Об этом сообщается на портале mos.ru.

Участники голосования могут выбрать сферы: спорт, экология или волонтерство или указать свой вариант. В каждой из сфер жители могут конкретизировать направления.

В разделе «Предложить идею» на платформе «Город идей» жители района могут в любое удобное время направить свои идеи по 33 темам, касающимся 10 важных сфер жизни города. Среди наиболее популярных тем — благоустройство, культура, социальная сфера, электронные проекты, транспортная инфраструктура, предпринимательство.

Напомним, что ранее благодаря жителям Алтуфьевского района был выбран адрес и вид спортивной площадки, которую они хотели благоустроить. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх