На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Концерт ко Дню счастья состоится в районном центре на Инженерной

Шар, Пляж, Счастливы, Океан, Розовый, Улыбка, Смайлик
Фото: pixabay

В районном центре «Марс» на Инженерной, 1 в Алтуфьевском районе к Международному дню счастья завтра, 19 марта, состоится концерт. Об этом сообщили сотрудники центра.

«Специально для вас выступят творческие коллективы школы №1370 и «ЭПИ Алтуфьево», которые смогут порадовать яркой шоу-программой. А ещё, в качестве приятного бонуса, всех наших гостей ждёт угощение в виде бесплатной сахарной ваты», — рассказали в центре.

Концерт подготовлен при участии управы Алтуфьевского района, ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», Школы №1370 и РЦ «Марс». Начало 19 марта в 18:00. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх