На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более 5,5 тыс волонтеров будут помогать ветеранам и участникам «Бессмертного полка»

Волонтёры примут участие в организации мероприятий

Порядка 5,5 тысяч  волонтеров помогут в проведении праздничных мероприятий в День Победы в Москве. Такую информацию сообщают в  пресс-службе комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

— Волонтеры  встречают почетных гостей со всей страны в аэропортах и на вокзалах. И, конечно, добровольцы поддержат народное шествие «Бессмертный полк» — сопроводят его участников по всему маршруту,- сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Также волонтеры окажут помощь всем гражданам. К примеру, к ним можно обратиться с различными вопросами на семи вокзалах и в трех аэропортах с 8:00 до 22:00.

Как отметила заммэра столицы,  среди основных задач добровольцев — встреча ветеранов, размещение их в залах ожидания повышенной комфортности, вызов транспорта и сопровождение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх