На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Многодетную пару из Алтуфьева удостоили знаком «Родительская слава»

Супружеской паре и многодетным родителям Владимиру и Тамаре Карпенко из Алтуфьевского района вручили почетный знак «Родительская слава города Москвы». Награждение проходило в музыкальном театре «Геликон-опера». Своими впечатлениями поделилась мать семейства.

«Вчера для нашей семьи был очень значимый, вернее даже знаковый день! Наша семья Карпенко удостоилась награды города Москвы. Нам вручили почётный знак «Родительская слава города Москвы» за воспитание наших семи «слав», ведь имена всех наших любимых детей заканчиваются на «слав». Эта награда большое признание для нас как родителей. Самое нужное, самое необходимое для каждого ребёнка — это любовь и забота родителей, крепкая семья, где царят взаимопонимание и уважение друг к другу, где каждый день без исключения посвящён им, нашим детям, их воспитанию и развитию», — рассказала Тамара Карпенко.

Она отметила, что воспитание детей – огромный и постоянный труд, но и несравнимое счастье.

Фото из личного архива

«Возможность видеть, как растёт и взрослеет каждый твой ребёнок, вместе с ним радоваться его победам, успехам и достижениям — именно это и есть счастье для каждого родителя. Очень надеюсь, что своим примером мы сможем вдохновить другие, только создающиеся семьи, и показать им что быть родителями это самое главное и самое ценное», — говорится в сообщении.

В семье Карпенко семеро детей. Будучи матерью такого большого семейства, Тамара Карпенко успевает вести общественную деятельность: входит в Совет депутатов муниципального округа Алтуфьевский, много лет возглавляет районное общество многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2020 году Тамара Карпенко стала победителем окружного конкурса мам, и вот – очередное достижение, уже на городском уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх