На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Библиотека на Путевом представила лучшие книги о судьбах страны после Победы

Библиотекари подготовили подборку художественных произведений, посвящённых жизни фронтовиков после мая 1945

Библиотека №64 (Путевой проезд, 38А) подготовила четвертую, заключительную подборку книг о Великой Отечественной войне. Первые три были посвящены битве за Москву, Сталинградской битве и Битве на Курской дуге.

— Май 1945 года стал месяцем Победы. Вот уже 75 лет мы отмечаем этот праздник, важный для каждой российской семьи. Война затронула всех, она нашла отражение во многих произведениях и кинолентах, однако, не стоит забывать, что послевоенное время было не менее сложным, — рассказали в библиотеке. — Мы подготовили подборку произведений, которые описывают жизнь людей в нашей стране после Великой Победы.

Сотрудники библиотеки рекомендуют прочитать роман Юрия Бондарева «Тишина», повесть Михаила Кириллова «После войны», первую книгу «Послевоенное детство на Смоленщине» автобиографического цикла Владимира Фомичёва «Человек и история», шестую и седьмую книги мемуаров Ильи Эренбурга «Люди, годы, жизнь. Не жалею о прожитом», мемуары Даниила Гранина «Причуды памяти» и книгу рассказов-воспоминаний Людмилы Улицкой «Детство 45-53: а завтра будет счастье».

http://gazeta-altufievo.ru/wp-content/uploads/2020/06/Putevaya-biblioteka-_-knigi.mp4

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх