На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин учредил гранты на профобучение с целью трудоустройства для москвичей старше 18 лет

Город оказывает поддержку гражданам

По итогам заседания президиума правительства Москвы  под председательством мэра  города Сергея Собянина стало известно, что по решению градоначальника в столице утвержден порядок получения грантов на дополнительное профессиональное обучение граждан с целью трудоустройства. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Москвы.

— На эти цели из городского бюджета выделено 100 млн рублей, — говорится в сообщении.

В пресс-службе мэрии Москвы отметили, что постановление по данному вопросу подписано Сергеем Собяниным.

Собянин отметил, что отбор заявок на получение грантов будет осуществлять департамент предпринимательства и инновационной политики Москвы.

Уточняется, что величина гранта составит до 95% фактически понесенных и документально подтвержденных затрат на обучение, но не более 60 тысяч рублей в расчете за один календарный год. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх