На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: Фермерская продукция более чем из 40 регионов представлена на ярмарках в Москве

Москвичи могут поддержать отечественного производителя

Товары высокого качества от отечественных производителей жители Москвы смогут приобрести на площадках круглогодичных торговых ярмарок. Об этом сообщается на официальном сайте столичный мэрии.

По словам заместителя мэра Москвы Наталья Сергуниной на сегодняшний день на круглогодичной основе столицей функционирует 53 продуктовые ярмарки. До конца 2021 г. власти Москвы планируют запустить еще три подобные торговые площадки.

— Развивая такой формат в дополнение к уже имеющимся, мы расширяем для горожан выбор лучших товаров в пешей доступности, — сообщила вице-мэр города.

На прилавках торговых площадок вниманию посетителей будет представлена продукция производителей из 40 регионов России, в том числе Кубани, Крыма, Липецкой и Астраханской областей. Жители столицы смогут поддержать отечественных производителей и приобрести местную, рыбная продукция, овощи, фрукты, а также кондитерские и кулинарные изделия производимые в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх