На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин выделил средства на увеличение субсидий для такси и каршеринга

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал соответствующее постановление

Постановление о выделении средств на поддержку такси и каршеринга в условиях санкций в Москве подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом рассказали  в пресс-службе Собянина и столичного правительства.

— Правительство Москвы выделило 450 млн руб. на реализацию программы дополнительной поддержки таксомоторных компаний и операторов каршеринга, — отметили в пресс-службе мэрии Москвы.

В пресс-службе Сергея Собянина и городского правительства отметили, что дополнительная поддержка позволит таксомоторным компаниям и операторам каршеринга столицы выполнить возросшие финансовые обязательства перед кредитными учреждениями и лизинговыми компаниями. Таким образом будет сохранить парк автомашин.

Собянин отметил, что заявки будут принимаются  с 20 июня по 3 июля 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх