На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Загоревшийся мусор задымил подъезд дома в Путевом проезде

Вчера, 15 октября, в Алтуфьевском районе произошел пожар. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС по СВАО.

Как уточняется в сообщении, в подъезде жилого дома по адресу: Путевой проезд, д. 42, произошло задымление подъезда. Причиной стало возгорание мусора в мусоросборочной камере. Общая площадь возгорания составила 1 кв. м. Последствия ЧС ликвидированы до приезда пожарно-спасательных подразделений. Пострадавших и погибших нет.

За прошедшие сутки 15 октября пожарно-спасательными подразделениями СВАО было совершено 17 выездов на различные ЧС. Пострадал один человек. Погибших нет.

В МЧС напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, потому что от этого зависит жизнь каждого человека и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх