На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В 2021 году в бюджете Москвы выделены средства на бесплатную вакцинацию от коронавируса

В 2021 году в бюджете Москвы выделены средства на бесплатную вакцинацию от коронавируса. Фото: М. Денисов mos.ru

В рамках исследования вакцины первые прививки были сделаны 20 тысячам горожан

Десять миллиардов рублей будет выделено из бюджета Москвы в следующем году на вакцинацию против коронавируса. Как сообщил глава департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун, благодаря этому каждый горожанин сможет пройти бесплатную вакцинацию и чувствовать себя в безопасности.

Отметим, что на эти цели в столичном бюджете на 2021-2023 гг. заложено 30 млрд рублей.

— В ближайшее время начнется массовая вакцинация от коронавируса, на которую в следующем году город выделит 10 миллиардов рублей, — сказал Хрипун в беседе с журналистами.

По словам руководителя ведомства, власти Москвы активно готовятся к внедрению вакцины в гражданский оборот и завершают создание сети прививочных кабинетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх