На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин утвердил проект планировки нового жилого квартала в Марьиной Роще

Собянин утвердил проект планировки нового жилого квартала в Марьиной Роще. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Благоустроят территорию площадью 17,84 га

В районе Марьина Роща на северо-востоке Москвы построят жилой квартал. Как сообщает пресс-служба правительства столицы, мэр Москвы Сергей Собянин накануне подписал  соответствующее постановление.

«Правительство Москвы утвердило проект планировки территории площадью 17,84 га в районе Марьина Роща (СВАО)», — проинформировали в пресс-службе.

В рамках проекта планируется привести в порядок территорию по адресу: ул. Веткина, вл. 2 — в районе пересечения путей МЦД-2 и Октябрьской железной дороги. Здесь предполагается возведение современного жилого квартала общей площадью 159 тыс. кв. м и двух деловых центров.

Сейчас на данном участке располагаются устаревшие производственно-складские, коммунальные, административно-деловые здания и сооружения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх