На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве выросла нагрузка на поликлиники, врачи снова работают на износ

В Москве выросла нагрузка на поликлиники, врачи снова работают на износ. Фото: М. Мишин mos.ru

Следование рекомендация санитарных врачей столицы убережет от заражения

В Москве обостряется ситуация с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил журналистам главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников.

— Если несколько недель назад увеличение роста случаев заболевания было небольшим, то сейчас это уже тысячи подтвержденных диагнозов в сутки, — отметил эксперт.

Каждый день увеличение составляет до 500 новых случаев заражения, рост за неделю достиг 78 процентов. По словам Тяжельникова, нагрузка на коронавирусные стационары и поликлиники сильно возросла, КТ-центры в настоящее время работают круглосуточно.

Врач напомнил жителям Москвы, что от COVID-19 можно защититься  простыми мерами профилактики. Для этого достаточно носить средства индивидуальной защиты, пользоваться антисептиком, соблюдать социальную дистанцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх