На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о запуске в Москве новой версии «Электронного дома»

Собянин рассказал о запуске в Москве новой версии «Электронного дома». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Первая версия была создана в 2018 году

В Москве запущена обновленная платформа «Электронный дом» с новым расширенным функционалом. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

«Собственники квартир, чьи дома включены в план проведения капитального ремонта на 2022 год, могут провести общее собрание в электронном виде, используя платформу «Электронный дом», — написал Собянин.

Пилотный вариант проекта начал свою работу в 2018 году. Благодаря ему горожане получили возможность голосовать по вопросам управления своими домами. По словам Сергея Собянина, сервис позволяет собственникам самостоятельно определить комфортный для принятия решения срок — от семи до 60 дней.

Отметим, что в будущем году проведение онлайн-собраний собственников жилья будет доступно всем жителям Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх