На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Компанию Nestle оштрафуют за нарушение указа мэра Москвы об удаленке

Компанию Nestle оштрафуют за нарушение указа мэра Москвы об удаленке. Фото: Е. Самарин mos.ru

Компанию привлекут к административной ответственности

В столице действует  указ мэра Москвы об обязательном переводе на удаленный формат работы тридцати процентов сотрудников. За его нарушение может быть оштрафована компания ООО «Нестле Россия» на сумму до 300 тысяч рублей.

— В ходе мониторинга предоставленной информации ООО «Нестле Россия» был выявлен факт нарушения, за которое предусмотрено административное наказание до 300 тыс. руб., — сообщил журналистам главный инспектор ОАТИ Юрий Гусаков.

Напомним, данный указ необходимо выполнять всем работодателям Москвы в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией. Отчет о выполнении необходимо предоставить в Объединение административно-технических инспекций Москвы в электронном виде. За нарушение данного требования следует наказание – привлечение к административной ответственности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх