На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о благоустройстве скверов и пешеходных зон на юго-востоке Москвы

Собянин рассказал о благоустройстве скверов и пешеходных зон на юго-востоке Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Планируется установить освещение и лавочки

О планах благоустройства нескольких районов Юго-восточного административного округа столицы рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте.

«Продолжаю рассказ о проектах создания качественной городской среды в жилых районах, реализуемых в этом году», — написал Собянин.

По его словам, в 2021 году подготовлены проекты для ряда территорий в районах Выхино-Жулебино, Люблино и Марьино. Планируется привести в порядок детские площадки, спортивные объекты, в частности, для занятий теннисом и воркаутом. Сквер имени Хлобыстова в Выхино-Жулебино станет зеленым, так как в нем высадят кустарники, деревья, цветники.

Также Сергей Собянин рассказал об обустройстве двух пешеходных зон в Марьино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх