На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Президент МТПП Платонов: В Москве стартовала программа «Миллион призов»

Президент МТПП Платонов: В Москве стартовала программа «Миллион призов». Фото: mos.ru

Сегодня разыграют первые призы программы

Первый розыгрыш программы «Миллион призов» в Москве состоится 25 июня в 22:00. Об этом информирует президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

— В начале июня МТПП инициировала мероприятие, которое после долгих обсуждений получило название: программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов», — напомнил Платонов.

Как уточняется, инициатива реализовать программу принадлежит самим предпринимателям Москвы,  они участвую в ней добровольно, чтобы стимулировать покупательскую способность горожан. Это позволит запустить экономический механизм в Москве, благодаря чему как можно больше потребителей услуг и товаров придет к предпринимателям и позволит начать активную работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх