На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Военный комиссар Москвы: Столица выполнила план по частичной мобилизации

Семьям мобилизованных окажут поддержку 

О выполнении военными комиссариатами города мобилизационных заданий Минобороны РФ рассказал военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев. Он пообщался с журналистами и также поблагодарил мобилизованных  граждан за их самоотверженность и преданность Родине.

— Мы завершаем мероприятия, связанные с призывом по частичной мобилизации. С сегодняшнего дня с 14:00 явка по мобилизационным повесткам не требуется. Дополнительные временные пункты закроются в ближайшее время, — сказал военный комиссар.

Максим Локтев подчеркнул, что власти Москвы создали Центр поддержки семей мобилизованных. Семьям окажут необходимую помощь и также им доступны выплаты от правительства столицы.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о дополнительных мерах социальной поддержки семей мобилизованных жителей Москвы. Также сегодня мэр столицы заявил о выполнении плана по мобилизации Москвой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх