На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители пожаловались на шумные работы во дворе на Алтуфьевском шоссе в выходные

Фото: pixabay

В социальных сетях жители пожаловались на шумные работы в минувшие выходные во дворе дома 62В на Алтуфьевском шоссе.

«Обязательно выполнять шумные работы в воскресенье? Надо трудиться в субботу после 19 часов и целый день воскресенья?  Второй вопрос, почему не запланирована установка садового камня вокруг газона на тротуаре?» — возмутились в одном из районных пабликов.

Как сообщили в управе Алтуфьевского района, с подрядной организацией провели разъяснительную работу.

«С руководством подрядной организации мы провели разъяснительную работу, указав на недопустимость нарушения закона о тишине», — рассказали в управе.

Так же ответили и на вопрос по бортовому камню и отметили, что программа комплексного благоустройства района на 2021 год не предусматривает замену садового бортового камня по адресу Алтуфьевское шоссе, 62В.

«Мы рассмотрим такую возможность при формировании программ на последующие годы», — заверили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх