На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пенсионерка из Алтуфьева реализует все свои таланты в проекте «Московское долголетие»

По выходу на пенсию у Маргариты Павловны Колесниковой из филиала «Алтуфьевский» Центра «Бибирево» появилось много свободного времени. Она решила внести в свои, теперь уже свободные от работы будни, разнообразие, разукрасить их яркими красками новых впечатлений и начинаний.

Фото: Татьяна Платонова

Как только узнала о том, что открылся новый проект «Московское долголетие», стала одной из первых его участниц. Каждый день, участвуя в новых и новых активностях, осуществляет свою мечту: делает мир вокруг себя ярче и красивее с помощью своего творчества.

Она всегда остаётся одной из самых активных участниц проекта. Можно сказать, так, где творчество — там и Маргарита Павловна или где Маргарита Павловна – там творчество. За что не возьмётся, всё «горит» в её руках, всё спорится…

Она и рисует в разных техниках, и делает статуэтки, и составляет букеты, и видоизменяет предметы с помощью техники декупаж.

Декупаж – декорирование мелких и крупных предметов с помощью бумажных картинок (иногда – ткани, сусального золота или модельной массы), акриловой краски, клея и лака. Благодаря этой технике можно дать новую жизнь старым вещам — чемоданам, стульям, комодам, шкафам или превратить обычную бутылку в изысканную вазу, а коробку – в «винтажную» шкатулку для драгоценностей. За счет лакового покрытия получившиеся изделия не боятся влаги, поэтому всеми ими вы сможете пользоваться по прямому назначению.

И до того красиво всё получается, что друзья и родственники ждут не дождутся новых поделок Маргариты Павловны. А она и рада: дарит все свои произведения от чистого сердца и с наилучшими пожеланиями.
И сейчас, в наше карантинное время, она совершенно «не сбавляет обороты»: активно занимается в группах онлайн, продолжает участвовать в онлайн конкурсах и фестивалях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх