На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

У кинотеатра «Марс» в Алтуфьевском появится большой цветник

Двенадцать новых больших цветников появятся в этом году в Алтуфьевском, Бутырском районах, Бибиреве, Свиблове, Ярославском, Северном. В Алтуфьевском районе – это территория у кинотеатра «Марс». В основном цветники будут прилегать либо к благоустроенным в предыдущие годы территориям, либо к тем, которые приведут  в порядок этом году.

По словам руководителя Дирекции ЖКХ СВАО Веры Кочневой, на сегодня со всех цветников убрана декоративная щепа, составлены графики вывоза рассады по каждому району.

Префект СВАО Алексей Беляев поручил провести обучающие семинары для сотрудников Жилищников на примере одного из районов. И проследить, чтобы его участники транслировали этот опыт своим коллегам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх