На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Школа в Алтуфьеве запустила марафон по созданию новогоднего настроения

Юные волонтёры их Ученического совета «Единство» школы №1370 в Алтуфьевском районе запустила запустили новогодний марафон. Об этом сообщается в официальном паблике образовательного учреждения.

«До Нового года остаётся всего одна неделя, и мы проведём ее вместе с вами! Каждый день мы будем создавать ваше #НовогоднееНастроение1370», — говорится в сообщении.

Первый пост с интересными фактами уже опубликован в паблике школы. В нем организаторы рассказали, что если Вы хотите поздравить друзей в японском стиле, то следует им сказать «Akimashite Omedetto Gozaimasu». А вот фигурки белых медведей и моржей, вырезанных изо льда, дарят своим родным и близким людям жители Гренландии. Оказывается, в старину Дед Мороз получал подарки от людей. В Болгарии в полночь на новогоднюю ночь гасят свет на три минуты. Первая новогодняя открытка была напечатана в Лондоне в 1842 году. Звание «Ветеран сказочного труда» имеет Дед Мороз в России. 

Если хотите узнать больше интересного о Новом Годе и получить порцию новогоднего настроения, то следите за публикациями в паблике школы №1370 по ссылке: https://vk.com/sch1370.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх