На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Бюджет Москвы на 2021-2023 годы принят Мосгордумой

Бюджет Москвы на 2021-2023 годы принят Мосгордумой. Фото: М.Денисов, mos.ru

Закон принимался в ходе очередного заседания парламента

В столице принял закон о бюджете города на будущий год, внесенный  в парламент мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом проинформировал председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.

Согласно мнению экспертов, внесенные поправки нацелены на увеличение расходов социальной направленности, в том числе реконструкцию медицинских и культурных  учреждений.

Так, в бюджете на  2021 год предусмотрен 1 млрд руб., который будет направлен на проведение ремонтно-реставрационных работ в зрительных залах театров Москвы. На увеличение финансирования проекта «Московские библиоцентры» в документе заложено 500 млн рублей, которые помогут провести модернизацию, капитальный ремонт и оснащение специализированным оборудованием библиотек столицы. Такая же сумма в будущем году будет направлена на увеличение ассигнований на организацию отдыха и оздоровления детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх