На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В семейной мастерской Алтуфьева нарисуют золотую рыбку

Золотая рыбка / Фотобанк

Занятие пройдёт в онлайн формате

Очередное занятие семейной творческой мастерской пройдёт в центре «Диалог» Алтуфьевского района в четверг, 25 июня. Его проведёт по удалённой конференцсвязи на платформе Zoom специалист по социальной работе центра Наталья Сенькина.

— На занятии мы вместе с детьми и родителями нарисуем гуашью золотую рыбку, которая, как известно, может исполнять любые желания, — сказала Наталья.

По словам Сенькиной, юным художникам потребуются гуашь, плотная бумага, чёрный маркер или фломастер, клей ПВА, блёстки, палитра и кисточки.

Начало — в 16:00.

Подключиться к конференции Zoom по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/4163290775?pwd=aCsyVzlBaVdFeURlelhUSGc5c01ndz09. Идентификатор конференции: 416 329 0775, пароль: 7uc5g3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх