На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Услуга оформления карты болельщика стала доступна в МФЦ на Алтуфьевском шоссе

Фото: Ю. Иванко / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 1 февраля москвичи могут оформить карту болельщика (FAN ID) в центре госуслуг Алтуфьевского района и других МФЦ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе центров.

«Теперь, с 1 февраля, жители могут оформить персонифицированную электронную карту болельщика в один этап в любом удобном офисе «Мои документы». Раньше надо было сначала зарегистрировать заявление на портале gosuslugi.ru, а затем подтвердить свою личность в одном из семи флагманских офисов или Дворце госуслуг на ВДНХ», — рассказали в пресс-службе.

Для подачи заявления потребуются документ, удостоверяющий личность, и учетная запись на портале. На приеме специалисты сделают фотографию заявителя, которая будет отображена в персонифицированной электронной карте болельщика. Для детей младше 14 лет оформить карту могут их родители или иные законные представители.

Карта болельщика станет доступна в личном кабинете на портале gosuslugi.ru в течение двух-трех минут.

Напомним, карта болельщика нужна для покупки билетов и посещения матчей футбольной Российской премьер-лиги. МФЦ Алтуфьевского района находится по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 56а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх