На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве открыли набор на занятия по правополушарной живописи

Фото: pixabay

Семейный центр «Диалог» в Алтуфьевском районе приглашает подростков на занятия колуба «На волне» по правополушарному рисованию. О том, как такие занятия помогают подростку справиться со стрессом, сегодня нашей газете рассказала специалист семейного центра и ведущая занятий Наталья Сенькина.

— Творческое самовыражение в подростковом возрасте имеет большое значение. Ребята стремятся создавать что-то новое, делиться этим в социальных сетях. В этом может помочь правополушарная живопись. Занятия этим видом активности развивает творческие способности, умение мыслить нешаблонно и находить неожиданные решения не только в вопросах, которые касаются рисования. Метод позволяет увеличить мозговую активность в пять раз, а это очень пригодится в освоении нового учебного материала, — объясняет специалист.

В семейном центре «Диалог» в рамках работы подросткового клуба «На волне» проводятся мастер-классы по правополушарному рисованию. Ребята учатся создавать картины гуашью и узнают новое о современном искусстве.

Телефон для связи: 8-499-745-68-93

#УСЗНСВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх