На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В «Марсе» пройдут бесплатные арт и мастер-классы в выходные

Фото: pixabay

В районном центре «Марс» на Инженерной подготовили развлекательную программу на выходные для жителей и гостей Алтуфьевского района с бесплатными мероприятиями. Об этом сообщается на странице центра в соцсети.

В субботу, 24 июля, в 13:00 состоится мастер-класс «Весёлый кит». В 15:00 пройдёт игра в бадминтон. В 17:00 на крыше центра всех желающих обучат основам езды на скейтборде. В 18:30 проведут мастер-класс по кастомизации одежды.

В воскресенье, 25 июля, в 13:00 и в 14:00 для творческих детей пройдут арт-классы «Настроение». В 15:00 вновь будут играть в бадминтон. А в 19:30 всех желающих ждут на настольной игре «Мафия».

Мероприятия бесплатные, подробная информация и регистрация в мобильном приложение «Место встречи». Участие в мероприятии возможно только при наличии защитной маски и перчаток, а также при соблюдении социальной дистанции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх