На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Бибиревской восстановят «лежачий полицейский»

Глава управы района Алтуфьевский Максим Недашковский совместно с жителями района провёл обход территории на Алтуфьевском шоссе и улице Бибиревская. Об итогах сообщил «Жилищник».

«В доме 58Б [Алтуфьевское шоссе] перевесим адресные таблички на более видные и удобные места, — сказали в «Жилищнике». —  У 1 и 2 подъездов скоро сделаем более удобные пандусы – универсальные, подходящие для любого вида колясок. Напротив 4-го подъезда кронируем деревья».

Кроме этого в учреждении добавили, что между 17 и 19 домами на Бибиревской улице восстановят «лежачего полицейского», из которого вырвана внушительная часть. Также в торце дома 17 проверят отмостки, а когда наступит теплое время года, облагородят «народную тропу», которая ведёт от угла дома к продуктовому магазину.

Звёздный бульвар/ Фото: Роман Балаев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх