На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: Участников акции «Ночь искусств» ждет программа от парков Москвы

Сергунина: Участников акции «Ночь искусств» ждет программа от парков Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Среди парков-участников – Лианозовский парк

В Москве в очередной раз пройдет акция «Ночь в музее». В 2020 году это мероприятие пройдет в онлайн-формате, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Как рассказала журналистам заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, в рамках акции свою программу представят парки столицы. Виртуальные гости мероприятия смогут увидеть и побывать на онлайн-экскурсиях, лекциях, познавательных викторинах и творческих мастер-классах.

На страничках парков в социальных сетях 3 ноября  разместят видеоролики данных событий. Среди столичных парков, предлагающих различные мероприятия во время акции «Ночь в музее», — Таганский парк, Бабушкинский парк, зона отдыха «Левобережье», парк «Фили» и другие.

К примеру,  Лианозовский парк подготовил онлайн-экскурсию, во время которой зрители смогут узнать о том, как менялась зона отдыха в XX веке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх