На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Конкурс на лучшее украшение новогодней ёлки проведут в «Марсе» на Инженерной

В районном центре «Марс» второй год подряд проведут акцию по украшению новогодних ёлок. Об этом сообщается на странице центра.  

«Мы уже начинаем наряжать новогоднюю ёлку в районном центре. Кому-то это может показаться слишком рано, но мы считаем, что не надо долго ждать появления праздничного настроения. Создадим его сами. Мы повторяем прошлогоднюю акцию и наряжаем елки всем районом: соберите команду (приходите всем классом, коллективом или семьей), забронируйте елку, украсьте ёлку. В результате голосования мы определим самую красивую елку, и победитель получит приз», — говорится в описании акции.

В сообщение подчеркнули, что количество новогодних ёлок ограничено, поэтому нужно успеть забронировать дерево. Сделать это можно, позвоним комьюнити-менеджеру районного центра «Марс» Мари по телефону: +7 (965) 443-60-61.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх